КУРЧАТОВ ЦЕНТР

Образовательные курсы

Преподаватели образовательных программ "Курчатов Центра"

Фамилия, имя, отчество педагогаМесто работыДолжностьУченая степень, звание, регалииПредметная областьПрограммы, реализуемые в "Курчатов Центре"
Серова Любовь АнатольевнаДетская художественная школа искусств г. ЧелябинскапреподавательЧлен союза художников РоссииИзобразительное искусство"Графические техники рисунка"
Паутова Рамиля МухарамовнаДетская школа искусств №2 Копейского городского округапреподавательИзобразительное искусство"Основы стилизации на примере природных форм"
Кожевникова Наталья ВладимировнаДетская школа искусств №2 Копейского городского округапреподавательИзобразительное искусство"Анималистическая скульптура"
Урбанович Эльвина АлександровнаДетский дом культуры Ровесник г. Челябинскапедагог дополнительного образованияТеатральное искусство"На сцене и за сценой"
Куренков Андрей АлександровичДетский дом культуры Ровесник г. Челябинскапедагог дополнительного образованияТеатральное искусство"На сцене и за сценой"
Кандрашина Светлана ЮрьевнаШахматный клуб "Королевская пешка"тренерШахматы"Шахматы"
Киммель Николай ВикторовичШахматный клуб "Королевская пешка"тренерШахматы"Шахматы"
Рублева Инга ВладимировнаДетская школа искусств №2 Копейского городского округапреподавательИзобразительное искусство"Живопись"
Карпунина Екатерина СергеевнаДетская школа искусств №3 г. Челябинскапедагог дополнительного образованияХореография"Народный танец"
Вокарев Сергей ВикторовичтренерМеждународный гроссмейстерШахматы"Шахматы"
Сухарьков Илья ЕвгеньевичДворец пионеров и школьников им. Крупской (г. Челябинск)педагог дополнительного образованияИзобразительное искусство"Живопись"
Гутенев Александр ЮрьевичтренерТренер ФИДЕШахматы"Шахматы"
Красильников Евгений АлексеевичГБОУ "Областная детско-юношеская спортивная школа"тренерШахматы"Шахматы"
Берсенев Евгений АнатольевичЦентр олимпийской подготовки по дзюдо им. Веречевастарший тренерМСМКДзюдо"Дзюдо"
Востриков Андрей ЕвгеньевичЦентр олимпийской подготовки по дзюдо им. ВеречеватренерМСМКДзюдо"Дзюдо"
Игнатенко Андрей ФедоровичЦентр олимпийской подготовки по дзюдо им. ВеречеватренерДзюдо"Дзюдо"
Перевозников Александр СергеевичЦентр олимпийской подготовки по дзюдо им. ВеречеватренерКандидат педагогических наукДзюдо"Дзюдо"
Филиппов Алексей Семеновичпедагог дополнительного образованияШахматы"Шахматы"
Хоменко Юрий АнатольевичтренерШахматы"Шахматы"
Юмахужин Вадим РаильевичтренерШахматы"Шахматы"
Филимонов Леонид СергеевичГБОУ ВО "Челябинский государственный институт культуры"заместитель директора "Детской школы искусств", педагогТеатральное искусство"Театральная практика"
Корякина Светлана ИвановнаГБОУ ВО "Челябинский государственный институт культуры"педагогТеатральное искусство"Театральная практика"
Зыкова Анастасия АлексеевнаГБОУ ВО "Челябинский государственный институт культуры"педагогТеатральное искусство"Театральная практика"
Водолеева Наталья МихайловнапедагогИзобразительное искусство"Азбука искусства"
Сомкин Евгений ВасильевичМБУ "Детско-юношеская спортивная школа №9"тренерШахматы"Шахматы"
Зольников Денис АлексеевичГБОУ Региональный центр технического творчества Челябинской областипедагог доп. образованиябакалавр по направлению "Конструирование и технология электронных средств", магистантИнформатика"Школа цифровых технологий", "3D-моделирование", "Робототехника"
Черемных Михаил МихайловичГБНОУ Образовательный комплекс "Смена"педагог доп. образования, главный региональный эксперт движения World Skills по компетенции "Эксплуатация БПЛА", автор программ повышения квалификации по тематике БПЛАИнформатика"Устройство и проектирование БПЛА"
Ловчиков Дмитрий ВладимировичМБОУ ФМЛ 31 г. ЧелябинскаИнформатика"Компьютерное зрение"
Богер Александр МаксимовичФГБУ ВО (НИУ) Южно-Уральский государственный университет"инженер управления научной и инновационной деятельностиИнформатика"Электроника"
Иванова Ольга НиколаевнаФГБУ ВО (НИУ) Южно-Уральский государственный университет"доцент кафедры системного программированиякнадидат технических наукИнформатика"Электроника"
Пашнин Сергей ВладимировичФГБУ ВО (НИУ) Южно-Уральский государственный университет"старший преподаватель кафедры информационно-измерительная техникаИнформатика"Электроника"
Спицын Василий ВладимировичФГБУ ВО (НИУ) Южно-Уральский государственный университет"заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе высшей школы электроники и компьютерных наукИнформатика"Электроника"
Спицын Владимир СеменовичФГБУ ВО (НИУ) Южно-Уральский государственный университет"доцент кафедры инфокоммуникационных технологийИнформатика"Электроника"
Голиков Михаил СергеевичФГБУ ВО (НИУ) Южно-Уральский государственный университет"старший преподаватель кафедры системного программированияИнформатика"Искусственный интеллект"
Краева Яна АлександровнаФГБУ ВО (НИУ) Южно-Уральский государственный университет"программист отдела распределенных вычислений и встроенных системИнформатика"Искусственный интеллект"
Петрова Лина НиколаевнаФГБУ ВО (НИУ) Южно-Уральский государственный университет"старший преподаватель кафедры системного программированияИнформатика"Искусственный интеллект"
Силкина Надежда СергеевнаФГБУ ВО (НИУ) Южно-Уральский государственный университет"старший преподаватель кафедры системного программированияИнформатика"Искусственный интеллект"
Сухов Михаил ВасильевичФГБУ ВО (НИУ) Южно-Уральский государственный университет"доцент кафедры системное программированиекнадидат технических наукИнформатика"Искусственный интеллект"
Цымблер Михаил ЛеонидовичФГБУ ВО (НИУ) Южно-Уральский государственный университет"заместитель директора научно-образовательного центра "Искусственный интеллект и квантовые технологии"доктор физико-математических наукИнформатика"Искусственный интеллект"
Порошин Олег ВладимировичМБОУ «Лицей №39» г. Озерскаучитель физикиФизика"Олимпиадная физика 8 класс"
Порошина Елена ВладимировнаМБОУ «Лицей №39» г. Озерскаучитель физикиФизика"Олимпиадная физика 8 класс", "Введение в теоретическую и экспериментальную физику"
Гусев Андрей ВладиславовичФизико-математический лицей №31 г. Челябинскаучитель физикиФизика"Олимпиадная физика. 9 класс"
Лузгин Дмитрий ОлеговичГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"учитель физикиФизика"Введение в теоретическую и экспериментальную физику", "Экспериментальная физика"
Карманов Максим ЛеонидовичФизика"Олимпиадная физика. 10 класс"
Баланов Василий ЮрьевичФизико-математический лицей №31 г. Челябинскаучитель физикиФизика"Олимпиадная физика. 9 класс"
Сухова Ольга РадиевнаФизико-математический лицей №31 г. Челябинскаучитель физикиФизика"Экспериментальная физика"