КУРЧАТОВ ЦЕНТР

Образовательные курсы

Интенсивная программа “Шахматы”

Сомкин Евгений Васильевич, тренер высшей категории. 

Семетей Тологон Тегин (Кыргызстан) – многократный чемпион страны, двукратный чемпион Азии среди юношей, участник сборной Кыргызстана по шахматам, известный детский тренер, и

Геворг Арутюнян (Армения) - гроссмейстер, известный тренер. Долгое время работал с Алиреза Фирузджа (в настоящее время №2 в мировом шахматном рейтинге).

[embeddoc url="https://drive.google.com/file/d/1Kl6xe5PK4c8QAESfemSZiseWZ_PGae4D/preview?usp=drive_web" download="all" viewer="drive"]

Формирование состава слушателей на программу происходит строго по спортивному принципу.

На программу допускаются слушатели с 2011 гг.р., имеющие спортивные разряды не ниже 2 юношеского.

№№

Фамилия Имя Отчество (полностью)

Дата рождения

Название образовательной организации участника

Класс (на 01.09.2021)

Муниципалитет проживания участника

1.       

Андреев Михаил Александрович

2010-09-17

МОУ СОШ√5 УИМ

5

Магнитогорский городской округ

2.       

Антошкин Александр Евгеньевич

2010-06-30

МАОУ "Академический лицей №95 г.Челябинска"

5

Челябинский городской округ

3.       

Анфилогов Всеволод Николаевич

2008-09-15

МАОУ "Гимназия №26 г. Челябинска"

6

Челябинский городской округ

4.       

Афанасьев Владимир Александрович

2012-12-07

МАОУ СОШ №104

 

Челябинский городской округ

5.       

Бабушкин Даниил Валерьевич

2009-01-20

МАОУ "Лицей 6" г. Миасса

6

Миасский городской округ

6.       

Белоусов Максим Дмитриевич

2012-04-16

МОУ СОШ №48

4

Нагайбакский муниципальный район

7.       

Бельтюков Владислав Викторович

2006-12-17

МОУ СОШ №4 г.Южноуральска

8

Южноуральский городской округ

8.       

Боровинский Никита Михайлович

2010-02-02

МБОУ Лицей 6 города Миасса

5

Миасский городской округ

9.       

Валиуллин Вадим Русланович

2012-01-03

МБДОУ "средняя школа №9"

 

Троицкий городской округ

10.   

Валиуллина Ляйсан Азаматовна

2010-05-14

МАОУ "СОШ № 59 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

5

Челябинский городской округ

11.   

Валишин Ильяс Ильгизович

2011-01-07

СОШ 104 г.Челябинска

4

Челябинский городской округ

12.   

Васильев Даниил Игоревич

2012-07-27

МОУ «СОШ #56 г.Магнитогорска с УИМ»

 

Магнитогорский городской округ

13.   

Гладков Ярослав Алексеевич

2010-12-05

МОУ СОШ №48 г.Копейск

5

Копейский городской округ

14.   

Денисовская Кристина Александровна

2007-04-19

МКОУ "СОШ №7" г. Миасса

8

Миасский городской округ

15.   

Дмитриева Мария Александровна

2013-10-22

МБОУ "СОШ №116 г. Челябинска"

 

Челябинский городской округ

16.   

Дорохов Роман Владимирович

2011-03-28

МБОУ Гимназия №127

4

Снежинский городской округ

17.   

Драчева Ангелина Сергеевна

2010-08-23

МОУ СОШ 5 УИМ

5

Магнитогорский городской округ

18.   

Дроздов Максим Владимирович

2008-03-30

МАОУ СОШ 104

7

Увельский муниципальный район

19.   

Дубинина Виктория Олеговна

2012-04-24

МАОУ СОШ 13, г. Челябинска

4

Челябинский городской округ

20.   

Евсеева Маргарита Алексеевна

2008-06-17

МБОУ "СОШ №1"

7

Чебаркульский городской округ

21.   

Ефимовских Вадим Вячеславович

2009-09-04

МОУ "СОШ 9", г. Миасс

6

Миасский городской округ

22.   

Жадаев Вадим Сергеевич

2013-01-10

МОУ СОШ 1 г. Катав-Ивановска

4

Катав-Ивановский муниципальный район

23.   

Журавлев Артём Валерьевич

2009-09-04

МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска"

5

Челябинский городской округ

24.   

Зайцев Александр Сергеевич

2011-06-14

МБОУ "Лицей № 23 г. Озёрска"

4

Озерский городской округ

25.   

Зайцева Александра Андреевна

2009-05-04

МОУ СОШ N1 г. Катав-Ивановска

6

Катав-Ивановский муниципальный район

26.   

Зайцева Арина Андреевна

2009-05-04

МОУ СОШ  N1 г. Катав-Ивановска

6

Катав-Ивановский муниципальный район

27.   

Занина Ева Дмитриевна

2010-02-28

МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска

5

Магнитогорский городской округ

28.   

Исаева Мария Андреевна

2013-05-17

МАОУ "СОШ 104 г.Челябинска"

 

Челябинский городской округ

29.   

Ишмухамбетов Амир Русланович

2010-08-29

МАОУ "МЛ 148 г. Челябинска"

5

Челябинский городской округ

30.   

Калагин Ефим Олегович

2015-05-01

МБОУ детский сад 28

 

Троицкий городской округ

31.   

Калагин Тимофей Олегович

2012-02-06

МБОУ СОШ 6

 

Троицкий городской округ

32.   

Калагин Тимофей Олегович

2012-02-06

МБОУ школа 6

4

Троицкий городской округ

33.   

Калинников Никита Владимирович

2008-01-05

МБОУ Лицей 17

7

Троицкий городской округ

34.   

Квасс Екатерина Павловна

2007-09-10

МАОУ СОШ 10 г.Миасс

8

Миасский городской округ

35.   

Киммель София Николаевна

2013-07-18

МОУ "СОШ№42" г. Магнитогорска

 

Магнитогорский городской округ

36.   

Климкин Евгений Иванович

2012-06-02

МОУ "СОШ №63"

4

Магнитогорский городской округ

37.   

Кожемякина Мария Викторовна

2010-05-06

МАОУ СОШ 5 г. ЧЕЛЯБИНСКА

5

Челябинский городской округ

38.   

Колесников Егор Дмитриевич

2010-01-09

МОУСОШ 42 г. Копейска

5

Копейский городской округ

39.   

Колесникова Александра Дмитриевна

2008-02-07

МОУСОШ 42 г. Копейска

7

Копейский городской округ

40.   

Колодкина Ариадна Александровна

2006-09-04

МКОУ СОШ 9 г Миасс

9

Миасский городской округ

41.   

Коржаков Владислав Алексеевич

2010-07-28

МКОУ СО школа  N 3 г. Аши

5

Ашинский муниципальный район

42.   

Корляков Виктор Константинович

2010-04-27

МАОУ лицей 142 г. Челябинска

5

Челябинский городской округ

43.   

Кузенкова Анна Михайловна

2012-07-04

МАОУ "СОШ №104 г. Челябинска"

 

Челябинский городской округ

44.   

Кузьмин Матвей Евгеньевич

2011-09-09

МОУ «Гимназия 18 г. Магнитогорск»

4

Магнитогорский городской округ

45.   

Лаптев Егор Вячеславович

2013-08-24

МАОУ СОШ N73 г. Челябинска

 

Челябинский городской округ

46.   

Лапшов Кирилл Сергеевич

2006-11-24

МКОУ СОШ №4 г. Аши

8

Ашинский муниципальный район

47.   

Лежнёв Алексей Иванович

2013-08-24

МБУ СШ №9 Челябинск

 

Челябинский городской округ

48.   

Леонов Арсений Викторович

2012-05-18

Чоу православная гимназия

 

Челябинский городской округ

49.   

Ляшенко Александра Егоровна

2010-03-19

МАОУ "Образовательный центр #5 г. Челябинска"

5

Челябинский городской округ

50.   

Мажитов Тимур Аинатович

2011-04-16

МОУ Краснопольская СОШ

4

Челябинский городской округ

51.   

Маркуш Владислав Владимирович

2010-06-10

МАОУ "СОШ №124 г. Челябинска"

5

Челябинский городской округ

52.   

Марсель Надирович Сабиров

2007-04-15

МБОУ СОШ № 11

8

Челябинский городской округ

53.   

Маслихова Софья Алексеевна

2010-06-13

МАОУ "Лицей №6 г. Миасс

5

Миасский городской округ

54.   

Мехваник Иван Вячеславович

2012-06-13

МАОУ «лицей 37» г. Челябинска

 

Челябинский городской округ

55.   

Мурин Матвей Сергеевич

2010-06-28

МАОУ '' Академический лицей ''

5

Магнитогорский городской округ

56.   

Мучкин Никита Михайлович

2008-07-26

МАОУ «Лицей № 35 г. Челябинска»

7

Челябинский городской округ

57.   

Назирова Аделина Ильинична

2012-06-01

МАОУ лицей 67 г Челябинска

 

Челябинский городской округ

58.   

Наумова Мария Андреевна

2009-02-18

МАОУ "Гимназия № 26 г. Миасса"

7

Миасский городской округ

59.   

Немарский Александр Николаевич

2009-10-01

МАОУ СОШ44 г. Миасс

5

Миасский городской округ

60.   

Петров Мирон Дмитриевич

2011-10-31

Моу 104 г. Челябинска

4

Челябинский городской округ

61.   

Петроченко Виктория Павловна

2010-07-22

МОУ СОШ №23 г.Копейска

5

Копейский городской округ

62.   

Поляков Иван Владимирович

2013-01-19

МАОУ СОШ 104 г.Челябинска

 

Челябинский городской округ

63.   

Постников Андрей Павлович

2010-03-06

МОУ СОШ #47

5

Магнитогорский городской округ

64.   

Ремизов Илья Евгеньевич

2013-02-23

МБОУ СОШ № 32 г. Озерска

4

Озерский городской округ

65.   

Савиновских Максим Константинович

2010-06-18

Лицей 97

5

Челябинский городской округ

66.   

Сафин Роман Равильевич

2009-09-28

Гимназия _53 г. Магнитогорск

6

Магнитогорский городской округ

67.   

Серебрякова Майя Олеговна

2010-02-05

МБОУ СОШ 18 г. Миасс

5

Миасский городской округ

68.   

Скляренко Георгий Александрович

2011-05-28

МКОУ "Школа 3" г. Аша

4

Ашинский муниципальный район

69.   

Талалушкин Виталий Евгеньевич

2009-10-25

МБОУ МЛ 148

6

Челябинский городской округ

70.   

Титов Тимофей Игоревич

2009-07-14

МОУ  СОШ 56

6

Магнитогорский городской округ

71.   

Хахалин Лев Сергеевич

2010-08-14

МБОУ СОШ№9 г.Троицк

5

Троицкий городской округ

72.   

Хованов Егор Павлович

2007-07-09

Лицей 6 г.Миасс

8

Миасский городской округ

73.   

Хуторненко Димитрий Сергеевич

2008-09-10

МАОУ "СОШ №10" г.Миасс

6

Миасский городской округ

74.   

Чалин Павел Сергеевич

2012-12-27

МАОУ СОШ 118 г.Челябинска

 

Челябинский городской округ

75.   

Чванов Илья Сергеевич

2009-09-10

МКОУ «СОШ №3» г. Аши

6

Ашинский муниципальный район

76.   

Чендяева Маргарита Владимировна

2012-04-16

МБОУ Гимназия 8 г. Коломны

4

Челябинский городской округ

77.   

Чепурной Андрей Андреевич

2012-10-01

СОШ N 33 г. Магнитогорска

 

Магнитогорский городской округ

78.   

Шабанов Богдан Романович

2010-02-16

МАОУ СОШ 90 г. Златоуст

5

Златоустовский городской округ

79.   

Шпаров Даниил Александрович

2011-02-22

МБОУ Лицей №11 г. Челябинска

4

Октябрьский муниципальный район

80.   

Юдинцев Мирон Алексеевич

2011-11-03

МКОУ СОШ 7 г. Аши

4

Ашинский муниципальный район

81.   

Юлик Егор Вячеславович

2008-09-28

МБОУ “Лицей 11»

7

Челябинский городской округ