КУРЧАТОВ ЦЕНТР

Образовательные курсы

Мероприятие состоялось

“Шахматы. Выездная программа”

Метки

Базовый уровень
Направление

Место проведения

ДО "Звездный"

Стоимость участия

Участие бесплатное

Организатор

Сомкин Е.В., Оглоблин Н.С.

Дата

01 - 14 Июн 2022
Expired!

Метки

Базовый уровень
Направление

Дата

01 - 14 Июн 2022
Expired!

Место проведения

ДО "Звездный"

Организатор

Сомкин Е.В., Оглоблин Н.С.

Стоимость участия

Участие бесплатное

Информация о программе

Набор на программу завершен

Формирование состава слушателей на программу «Шахматы» происходит строго по спортивному принципу. Участвовать в программе имеют право спортсмены 2007-2011 гг.р. не ниже 1 юношеского спортивного разряда, показавшие следующие результаты:

  1. Участники Высшей и Первой лиги первенства РФ среди детей, юношей и девушек;
  2. Финалисты Детского Кубка России;
  3. Первенство России среди детей, юношей и девушек (Первая лига) – не ниже 10 места;
  4. Первенство УРФО среди мальчиков и девочек, юношей и девушек – не ниже 8 места;
  5. Участники финала спартакиады учащихся России, спартакиады молодежи России;
  6. Победители и призеры первенства области среди школьных команд «Белая ладья»;
  7. Первенство области среди мальчиков и девочек, юношей и девушек – 1-6 место;
  8. Участники этапов Детского Кубка России 1-6 место;
  9. Победители и призеры среди мужчин и женщин в чемпионатах города, области, УРФО;
  10. *Победители и призеры Гран-при турниров.

* - возможно проведение серии Гран-при турниров, победители которых получат путевки на сессии.

ФамилияИмяДата рожденияМуниципалитетКласс
АндреевМихаил17.09.2010Магнитогорский городской округ5
АртамоновСавелий15.02.2011Златоустовский городской округ4
АсатоваЛейла28.07.2009Челябинский городской округ6
АхмедоваАлиса14.09.2012Челябинский городской округ4
БелоусовМаксим16.04.2012Магнитогорский городской округ4
БогдановскийИлья24.03.2010Челябинский городской округ5
АнтошкинАлександр30.06.2010Челябинский городской округ5
ДемурчянВаан17.07.2011Челябинский городской округ4
ДоняАнастасия11.04.2009Саткинский муниципальный район7
ЖуковаИрина14.07.2011Магнитогорский городской округ4
ЗайцеваАрина04.05.2009Катав-Ивановский муниципальный район6
ЗайцеваАлександра04.05.2009Катав-Ивановский муниципальный район6
КожемякинаМария06.05.2010Челябинский городской округ5
КолесниковЕгор09.01.2010Копейский городской округ5
КолесниковаАлександра07.02.2008Копейский городской округ7
КорляковВиктор27.04.2010Челябинский городской округ5
КороленкоАртём20.09.2009Сосновский муниципальный район6
КочкинСтепан06.11.2008Челябинский городской округ6
КузенковаАнна04.07.2012Челябинский городской округ4
ЛебедевИлья30.07.2009Копейский городской округ6
ЛяшенкоАлександра19.03.2010Челябинский городской округ5
МаркушВладислав10.06.2010Челябинский городской округ5
МехваникИван13.06.2012Челябинский городской округ4
МызгинТимофей12.11.2012Усть-Катавский городской округ4
НикитинАлександр26.09.2010Челябинский городской округ5
РегнерДмитрий01.03.2011Копейский городской округ4
СафинРоман28.09.2009Магнитогорский городской округ6
ЧернышковаМилена24.06.2011Челябинский городской округ4