КУРЧАТОВ ЦЕНТР

Образовательные курсы

Метки

Ознакомительный уровень
Направление

Место проведения

Курчатов Центр
г. Челябинск, ул. Ворошилова, 2

Организатор

Бортников С.И.

Дата

15 Авг 2022 - 01 Сен 2022

Расписание занятий

15.08, 17.08, 19.08, 22.08, 23.08, 24.08, 25.08, 26.08

13-00 - 15-30

Метки

Ознакомительный уровень
Направление

Дата

15 Авг 2022 - 01 Сен 2022

Расписание занятий

15.08, 17.08, 19.08, 22.08, 23.08, 24.08, 25.08, 26.08

13-00 - 15-30

Место проведения

Курчатов Центр
г. Челябинск, ул. Ворошилова, 2

Организатор

Бортников С.И.

Информация о программе

Набор на программу завершен

Всего мест  – 18

Для участия в Программе необходимо подать заявку на образовательной платформе «Курчатов Центра» (https://edu.kurchatovcenter.ru/). Заявка подается от участника.

Регистрация доступна до 08.08.2022 г. включительно.

Период рассмотрения заявок – в течение 3 (трёх) дней с момента закрытия регистрации на Программу. После рассмотрения заявок на образовательной платформе «Курчатов Центра» (https://edu.kurchatovcenter.ru) будет опубликован  список участников, зачисленных на Программу.

По итогам отборочного тура будет сформирован список участников Программы и опубликован на сайте регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Челябинской области «Курчатов Центр» не позднее 12 августа 2022 г.

№№

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Муниципалитет

Название населенного пункта (город, поселок, село), в котором проживаете

Образовательная организация

Класс обучения

1.                      

Алексеева Мария Анатольевна

20.04.2009

Челябинский городской округ

г. Челябинск

МАОУ  "Лицей № 35"

7

2.                      

Алексейкин Владислав Денисович

17.01.2009

Челябинский городской округ

г.Челябинск

МАОУ  "Лицей № 35"

7

3.                      

Васильченко Лев Александрович

22.04.2009

Челябинский городской округ

г.Челябинск

МАОУ "Лицей 97"

7

4.                      

Верушкин Илья Вадимович

21.05.2009

Челябинский городской округ

г.Челябинск

МАОУ "Лицей №35"

6

5.                      

Гасников Семён Станиславович

09.08.2010

Копейский городской округ

г.Копейск

МАОУ "СОШ №6"

6

6.                      

Гришина Мария Максимовна

11.04.2010

Челябинский городской округ

г. Челябинск

МАОУ «Академический лицей № 95 г. Челябинска»

6

7.                      

Есин Роман Михайлович

31.07.2009

Челябинский городской округ

г. Челябинск

МАОУ  "Лицей № 35"

7

8.                      

Зелингер Елизавета Максимовна

13.03.2008

Челябинский городской округ

г.Челябинск

МАОУ "Гимназия №80"

7

9.                      

Иванова София Владиславовна

27.06.2008

Челябинский городской округ

г.Челябинск

Семейное обучение

7

10.                  

Комов Данил Александрович

25.06.2010

Копейский городской округ

г.Копейск

МАОУ "СОШ №6"

5

11.                  

Николенко Роман Денисович

04.03.2008

Челябинский городской округ

г.Челябинск

ГБОУ "ЧОМЛИ"

7

12.                  

Пахомов Артем Александрович

16.01.2009

Челябинский городской округ

г.Челябинск

МАОУ  "Лицей № 35"

7

13.                  

Стельмах Яков Андреевич

26.12.2009

Челябинский городской округ

г.Челябинск

МАОУ "Гимназия №1"

7

14.                  

Родинова Кира Андреевна21.03.2010Копейский городской округг.КопейскМБОУ "Лицей №11 города Челябинска"6

15.                  

Хайрзаманова Алсу Ильгизовна

02.02.2010

Челябинский городской округ

г.Челябинск

МАОУ  "Лицей № 35"

6

16.                  

Шарафилова Арина Олеговна

18.07.2008

Челябинский городской округ

г.Челябинск

МАОУ Гимназия 80

7

17.                  

Шевченко Валерия Антоновна

28.11.2010

Челябинский городской округ

г.Челябинск

МБОУ СОШ №118

6

18.                  

Ширяева Ульяна Максимовна

08.12.2009

Челябинский городской округ

г.Челябинск

МАОУ  "Лицей № 35"

6