КУРЧАТОВ ЦЕНТР

Образовательные курсы

Мероприятие состоялось

Теги:

ДООП “Шахматы. Интенсивная программа”

Метки

Базовый уровень
Направление

Место проведения

Онлайн
На платформе указанной преподавателем

Стоимость участия

Участие бесплатное

Организатор

Сомкин Е.В., Красильников Е.А.

Дата

16 Май 2022
Expired!

Время

19:30 - 21:10

Метки

Базовый уровень
Направление

Дата

16 Май 2022
Expired!

Время

19:30 - 21:10

Место проведения

Онлайн
На платформе указанной преподавателем

Организатор

Сомкин Е.В., Красильников Е.А.

Стоимость участия

Участие бесплатное

Информация о программе

Формирование состава слушателей на программу происходит строго по спортивному принципу.

На программу допускаются слушатели с 2011 гг.р., имеющие спортивные разряды не ниже 2 юношеского.

Антошкин Александр Евгеньевич

30.06.2010

Челябинский городской округ

5

Балакин Матвей Алексеевич

05.06.2009

Копейский городской округ

6

Бельтюков Владислав Викторович

17.12.2006

Южноуральский городской округ

8

Боровинский Никита Михайлович

02.02.2010

Миасский городской округ

5

Валиуллин Вадим Русланович

03.01.2012

Троицкий городской округ

4

Васильев Даниил Игоревич

27.07.2012

Магнитогорский городской округ

4

Гиннатулин Данил Маратович

21.02.2012

Челябинский городской округ

4

Глазков Александр Дмитриевич

24.09.2011

Миасский городской округ

4

Гришин Егор Иванович

04.02.2008

Снежинский городской округ

7

Драчева Ангелина Сергеевна

23.08.2010

Магнитогорский городской округ

5

Дубинина Виктория Олеговна

24.04.2012

Челябинский городской округ

4

Ефимовских Вадим Вячеславович

04.09.2009

Миасский городской округ

6

Жукова Ирина Сергеевна

14.07.2011

Магнитогорский городской округ

4

Журавлев Артём Валерьевич

04.09.2009

Челябинский городской округ

5

Зайцева Александра Андреевна

04.05.2009

Катав-Ивановский муниципальный район

6

Зайцева Арина Андреевна

04.05.2009

Катав-Ивановский муниципальный район

6

Занина Ева Дмитриевна

28.02.2010

Магнитогорский городской округ

5

Зауэрмильх Александр Владимирович

08.07.2011

Миасский городской округ

4

Кандрашина Екатерина Сергеевна

30.01.2012

Магнитогорский городской округ

4

Кишкинов Егор Евгеньевич

24.06.2009

Миасский городской округ

6

Кожемякина Мария Викторовна

06.05.2010

Челябинский городской округ

5

Колодкина Ариадна Александровна

04.09.2006

Миасский городской округ

9

Кочкин Степан Васильевич

06.11.2008

Челябинский городской округ

6

Кузьмин Матвей Евгеньевич

09.09.2011

Челябинский городской округ

4

Леонов Арсений Викторович

18.05.2012

Челябинский городской округ

4

Ляшенко Александра Егоровна

19.03.2010

Челябинский городской округ

5

Макарова Вероника Антоновна

12.06.2009

Челябинский городской округ

6

Маркуш Владислав Владимирович

10.06.2010

Челябинский городской округ

5

Маслихова Софья Алексеевна

13.06.2010

Миасский городской округ

5

Мурин Матвей Сергеевич

29.06.2010

Магнитогорский городской округ

5

Поляков Савелий Олегович

16.01.2013

Челябинский городской округ

4

Постников Андрей Павлович

06.03.2010

Магнитогорский городской округ

5

Серебрякова Майя Олеговна

05.02.2010

Миасский городской округ

5

Тимербаев Лев Эдуардович

23.07.2009

Снежинский городской округ

6

Ушакова Елизавета Александровна

06.09.2011

Челябинский городской округ

4

Фамилия Имя Отчество

Дата рождения

Муниципалитет

класс обучения

Хуторненко Димитрий Сергеевич

10.09.2008

Миасский городской округ

6

Цветков Михаил Владимирович

05.05.2011

Челябинский городской округ

4

Чванов Илья Сергеевич

10.09.2009

Ашинский муниципальный район

6

Чемерегов Александр Андреевич

09.02.2008

Копейский городской округ

7

Чернышкова Милена Валерьевна

24.06.2011

Челябинский городской округ

4

Шабанов Богдан Романович

16.02.2010

Челябинский городской округ

5

Шанько Константин Олегович

02.04.2009

Миасский городской округ

6