КУРЧАТОВ ЦЕНТР

Образовательные курсы

Мероприятие продолжается

ДООП “Шахматы. Выездная профильная смена” (2511-04122022)

Метки

Базовый уровень
Направление

Место проведения

ДО "Звездный"

Организатор

Курчатов Центр

Дата

25 Ноя 2022 - 04 Дек 2022
Мероприятие идет

Стоимость участия

Участие бесплатное

Метки

Базовый уровень
Направление

Дата

25 Ноя 2022 - 04 Дек 2022
Мероприятие идет

Место проведения

ДО "Звездный"

Организатор

Курчатов Центр

Стоимость участия

Участие бесплатное

Информация о программе

Набор на программу завершен

Всего мест  – 28

Формирование состава слушателей отделения «шахматы» происходит строго по спортивному принципу. Участвовать в сессиях имеют право спортсмены, показавшие следующие результаты:

  1. Участники Высшей лиги первенства РФ среди детей, юношей и девушек;
  2. Участники всероссийского соревнования «Первая лига» – не ниже 25 места;
  3. Участники командного первенства России до 19 лет – не ниже 15 места;
  4. Участники этапов Детского Кубка России;
  5. Первенство УРФО среди мальчиков и девочек, юношей и девушек – не ниже 20 места;
  6. Участники финала спартакиады учащихся России, спартакиады молодежи России;
  7. Участники первенства Челябинской области среди мальчиков и девочек, юношей и девушек;
  8. Участники первенства области среди школьных команд «Белая ладья»;
  9. Участники чемпионатов города, области, УРФО среди мужчин и женщин – не ниже 25 места;
  10. Участники первенств муниципальных образований – не ниже 15 места.

Результаты учитываются за 2021 и 2022 год.

На программу допускаются слушатели 2005 – 2012 гг.р.

Абрамов Егор Андреевич – 30.11.2011 – Троицкий городской округ
Алашов Игорь Робертович – 15.04.2006 – Челябинский городской округ
Ахмадуллина Алина Денисовна – 02.07.2009 – Еманжелинский муниципальный район
Бельтюков Владислав Викторович – 17.12.2006 – Южноуральский городской округ
Бердникова Василиса Константиновна – 26.07.2011 – Челябинский городской округ
Боровинский Никита Михайлович – 02.02.2010 – Миасский городской округ
Волкова Софья Сергеевна – 08.01.2012 – Еманжелинский муниципальный район
Гришин Егор Иванович – 04.02.2008 – Снежинский городской округ
Жукова Ирина Сергеевна – 14.07.2011 – Магнитогорский городской округ
Журавлев Артём Валерьевич – 04.09.2009 – Челябинский городской округ
Зинин Михаил Александрович – 14.12.2012 – Челябинский городской округ
Киммель София Николаевна – 18.07.2013 – Магнитогорский городской округ
колесников егор дмитриевич – 09.01.2010 – Копейский городской округ
Колодкина Ариадна Александровна – 04.09.2006 – Миасский городской округ
Кочкин Степан Васильевич – 06.11.2008 – Челябинский городской округ
Кринцилов Матвей Максимович – 25.10.2008 – Челябинский городской округ
Леонов Арсений Викторович – 18.05.2012 – Челябинский городской округ
Ляшенко Александра Егоровна – 19.03.2010 – Челябинский городской округ
Магинская Алиса Сергеевна – 01.02.2011 – Еманжелинский муниципальный район
Мажитов Тимур Ринатович – 16.04.2011 – Сосновский муниципальный район
Маслихова Софья Алексеевна – 13.06.2010 – Миасский городской округ
Милаев Иван Валерьевич – 15.09.2015 – Челябинский городской округ
Мухачев Степан Дмитриевич – 05.30.2010 – Троицкий муниципальный район
Самойлова Софья Андреевна – 06.07.2009 – Еманжелинский муниципальный район
Сафронов Олег Леонидович – 30.10.2011 – Троицкий городской округ
Серебрякова Майя Олеговна – 05.02.2010 – Миасский городской округ
Суханогов Тимофей Андреевич – 14.09.2012 – Челябинский городской округ
Хуснутдинова Олеся Дмитриевна – 30.09.2009 – Коркинский муниципальный район
Чечушков Илья Алексеевич – 03.04.2012 – Челябинский городской округ
Шабанов Богдан Романович – 16.02.2010 – Златоустовский городской округ