КУРЧАТОВ ЦЕНТР

Образовательные курсы

ДООП “Шахматы. Пешечные окончания”

Направление

Место проведения

Онлайн
На платформе указанной преподавателем

Организатор

Юмахужин В.Р.

Дата

12 - 20 Авг 2022

Расписание занятий

10 - 12 августа

с 10.00 - до 12.00
ДОТ

15-18 августа

с 10.00 - до 12.00
ДОТ
Направление

Дата

12 - 20 Авг 2022

Расписание занятий

10 - 12 августа

с 10.00 - до 12.00
ДОТ

15-18 августа

с 10.00 - до 12.00
ДОТ

Место проведения

Онлайн
На платформе указанной преподавателем

Организатор

Юмахужин В.Р.

Информация о программе

Набор на программу завершен

Всего мест  – 30

Формирование состава слушателей на программу происходит строго по спортивному принципу.

На программу допускаются обучающиеся образовательных организаций Челябинской области не младше 10 лет, без разрядов достаточного уровня подготовки и имеющие юношеские разряды

Электронная регистрация на программу будет открыта с 30 июня по 07 августа 2022 года.

Участие в программе бесплатное.

  1. Бельтюков Владислав Викторович – 17.12.2006 – Южноуральский городской округ – Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4
  2. Бражник Михаил Алексеевич – 28.08.2009 – Троицкий городской округ – МБОУ СОШ 3
  3. Валиуллин Вадим Русланович – 03.01.2012 – Троицкий городской округ – Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Образовательная школа №9 г.Троицк
  4. Васильева Ника Николаевна – 07.03.2012 – Челябинский городской округ – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Академический лицей № 95 г. Челябинска»
  5. Гафуров Кирилл Сергеевич – 18.04.2011 – Челябинский городской округ – МАОУ “СОШ № 46 г. Челябинска”
  6. Гиннатулин Данил Маратович – 21.02.2012 – Челябинский городской округ – МАОУ “Академический лицей 95”
  7. Занина Ева Дмитриевна – 28.02.2010 – Магнитогорский городской округ – МОУ СОШ №5 с углубленным изучением математики г. Магнитогорска
  8. Земзюлина Наталья Анатольевна – 19.12.2009 – Чебаркульский городской округ – Гимназия №100
  9. Калагин Тимофей Олегович – 06.02.2012 – Троицкий городской округ – Школа 6
  10. Колотов Дмитрий Викторович – 25.09.2011 – Челябинский городской округ – Школа-интернат спортивного профиля №4
  11. Короленко Артём Александрович – 20.09.2009 – Сосновский муниципальный район – Долгодеревенская средняя общеобразовательная школа
  12. Кочкин Степан Васильевич – 06.11.2008 – Челябинский городской округ – МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 89
  13. Лебедев Илья Эдуардович – 30.07.2009 – Копейский городской округ – Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа номер 48 города Копейска
  14. Леонов Арсений Викторович – 18.05.2012 – Челябинский городской округ – Православная гимназия
  15. Мажитов Тимур Ринатович – 16.04.2011 – Сосновский муниципальный район – МАОУ КРАСНО ПОЛЬСКОЕ СОШ
  16. Приходин Вадим Романович – 30.05.2008 – Челябинский городской округ – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр № 5 г. Челябинска»
  17. Ражев Даниил Евгеньевич – 25.20.2011 – Красноармейский муниципальный район – МОУ “Козыревская СОШ”
  18. Скивко Тимур Вячеславович – 29.12.2010 – Магнитогорский городской округ – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением математики»
  19. Скляренко Георгий Александрович – 28.05.2011 – Ашинский муниципальный район – Школа 3 города Аша
  20. Талалушкин Виталий Евгеньевич – 25.10.2009 – Челябинский городской округ – Многопрофильный лицей 148
  21. Умнов Владимир Владиславович – 30.09.2014 – Челябинский городской округ – МАОУ Академический Лицей N95
  22. Устьянцев Артемий Михайлович – 16.04.2012 – Челябинский городской округ – МАОУ “Гимназия № 100 г. Челябинска”
  23. Устьянцев Михаил Юрьевич – 27.12.2012 – Копейский городской округ – МОУ СОШ 6 КГО
  24. Федоров Илья Максимович – 25.05.2010 – Челябинский городской округ – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 77 г. Челябинска»
  25. Чалин Павел Сергеевич – 27.12.2012 – Челябинский городской округ – МАОУ СОШ 118
  26. Чечушков Илья Алексеевич – 03.04.2012 – Челябинский городской округ – МБУ СШ 9
  27. Чижков Александр Максимович – 12.10.2012 – Снежинский городской округ – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 127 имени академика Е.Н. Аврорина»
  28. Шарков Матвей Сергеевич – 15.11.2012 – Сосновский муниципальный район – Муниципальное общеобразовательное учреждение “Долгодеревенская средняя школа”