КУРЧАТОВ ЦЕНТР

Образовательные курсы

Мероприятие продолжается

Метки

Ознакомительный уровень
Направление

Место проведения

ЧОУВО "Международный институт дизайна и сервиса", Онлайн

Организатор

Мажухин М.А.

Дата

21 Ноя 2022 - 23 Дек 2022
Мероприятие идет

Стоимость участия

Участие бесплатное

Расписание занятий

13.45 - 17.00
21.11.2022
13.45 - 17.00
28.11.2022
13.45 - 17.00
05.12.2022
13.45 - 17.00
12.12.2022

Метки

Ознакомительный уровень
Направление

Дата

21 Ноя 2022 - 23 Дек 2022
Мероприятие идет

Расписание занятий

13.45 - 17.00
21.11.2022
13.45 - 17.00
28.11.2022
13.45 - 17.00
05.12.2022
13.45 - 17.00
12.12.2022

Место проведения

ЧОУВО "Международный институт дизайна и сервиса", Онлайн

Организатор

Мажухин М.А.

Стоимость участия

Участие бесплатное

Информация о программе

Всего мест – 28 / без ограничений

  • Для участия в Программе необходимо подать заявку на образовательной платформе «Курчатов Центра» https://edu.kurchatovcenter.ru/ Заявка подается от участника.
  • Регистрация доступна до 18.11.2022 г. включительно. 
  • Период рассмотрения заявок – в течение 3 (трёх) дней с момента закрытия регистрации на Программу. После рассмотрения заявок на образовательной платформе «Курчатов Центра» https://edu.kurchatovcenter.ru будет опубликован список участников, зачисленных на Программу.
  • По итогам будет сформирован список участников Программы и опубликован на сайте регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Челябинской области «Курчатов Центр» не позднее 20 ноября 2022 г.

 

Агрелова Анна Юрьевна – 09.04.2007 – Чебаркульский муниципальный район
Адамов Кирилл Андреевич – 20.07.2006 – Челябинский городской округ
Андриевский Антон Леонидович – 10.03.2007 – Чесменский муниципальный район
Балакин Алексей Антонович – 31.08.2006 – Копейский городской округ
Балашов Семён Максимович – 22.07.2007 – Миасский городской округ
Беляев Денис Дмитриевич – 05.04.2005 – Челябинский городской округ
Бердникова Вероника Алексеевна – 31.03.2007 – Миасский городской округ
Битнер Кирилл Андреевич – 28.08.2007 – Челябинский городской округ
Богатырёва Оксана Александровна – 20.06.2005 – Магнитогорский городской округ
Борзенок Всеволод Андреевич – 26.02.2007 – Челябинский городской округ
Бояркин Евгений Александрович – 26.02.2008 – Челябинский городской округ
Булыга Сергей Денисович – 24.02.2007 – Чебаркульский городской округ
Бутяева Дарья Александровна – 24.05.2006 – Магнитогорский городской округ
Власов Ярослав Андреевич – 25.07.2007 – Челябинский городской округ
Гамов Никита Алексеевич – 12.04.2008 – Копейский городской округ
Григорович Алëна Александровна – 06.12.2006 – Челябинский городской округ
Дерябин Сергей Никитич – 24.09.2008 – Челябинский городской округ
Дружинина Марина Николаевна – 28.03.2007 – Озерский городской округ
Егоров Вячеслав Олегович – 01.03.2006 – Челябинский городской округ
Зайцев Иван Сергеевич – 12.05.2006 – Челябинский городской округ
Иванова Софья Ильинична – 12.12.2007 – Челябинский городской округ
Каримова Виктория Валерьяновна – 16.12.2005 – Снежинский городской округ
Кобзарь Егор Александрович – 15.11.2006 – Челябинский городской округ
Кобзарь Егор Александрович – 15.11.2006 – Еманжелинский муниципальный район
Комаров Тимофей Александрович – 16.10.2006 – Снежинский городской округ
Коняхин Алексей Валерьевич – 28.05.2006 – Челябинский городской округ
Кошелева София Михайловна – 27.02.2008 – Копейский городской округ
Крестовская Надежда Алексеевна – 26.02.2008 – Кусинский муниципальный район
Криуц Алина Сергеевна – 27.03.2007 – Копейский городской округ
Лисак Александр Васильевич – 01.10.2008 – Миасский городской округ
Мингажов Руслан Рустамович – 07.11.2007 – Челябинский городской округ
Мифтахова Анастасия Игоревна – 20.06.2006 – Увельский муниципальный район
Новоселова Эмилия Владимировна – 09.11.2006 – Катав-Ивановский муниципальный район
Островерх Дмитрий Александрович – 21.08.2006 – Челябинский городской округ
Пашков Владислав Олегович – 14.06.2005 – Челябинский городской округ
Петрович Михаил Васильевич – 03.08.2005 – Копейский городской округ
Разбойникова Алиса Игоревна – 11.07.2008 – Челябинский городской округ
Рудакова Анастасия Вячеславовна – 21.02.2007 – Южноуральский городской округ
Рябков Глеб Дмитриевич – 16.07.2007 – Челябинский городской округ
Суетина Татьяна Евгеньевна – 17.08.2007 – Озерский городской округ
Тихонова Елизавета Витальевна – 07.06.2008 – Снежинский городской округ
Ульянов Михаил Юрьевич – 15.09.2008 – Челябинский городской округ
Фазлиахметов Эмиль Маратович – 15.10.2007 – Копейский городской округ
Федосейкина Дарья Максимовна – 19.06.2005 – Озерский городской округ
Цыганова Виктория Евгеньевна – 18.05.2006 – Челябинский городской округ
Чуваткин Дмитрий Александрович – 08.08.2006 – Челябинский городской округ
Шагина Виктория Ивановна – 18.04.2007 – Озерский городской округ
Шатрова Мария Антоновна – 14.12.2006 – Копейский городской округ
Шафиков Дмитрий Витальевич – 23.06.2008 – Челябинский городской округ
Юрьева Ангелина Вячеславовна – 30.04.2008 – Трехгорный городской округ