КУРЧАТОВ ЦЕНТР

Образовательные курсы

Мероприятие продолжается

Метки

Базовый уровень
Направление

Место проведения

Курчатов Центр
г. Челябинск, ул. Ворошилова, 2

Организатор

Курчатов Центр

Дата

19 Ноя 2022 - 01 Май 2023
Мероприятие идет

Стоимость участия

Участие бесплатное

Расписание занятий

Суббота - 17.00-20.00

Метки

Базовый уровень
Направление

Дата

19 Ноя 2022 - 01 Май 2023
Мероприятие идет

Время

Весь день

Расписание занятий

Суббота - 17.00-20.00

Место проведения

Курчатов Центр
г. Челябинск, ул. Ворошилова, 2

Организатор

Курчатов Центр

Стоимость участия

Участие бесплатное

Информация о программе

Набор на программу завершен

Всего мест:

Очно – 10

дистанционно – не ограничено

Для участия в Программе необходимо подать заявку на образовательной платформе «Курчатов Центра» https://edu.kurchatovcenter.ru/ Заявка подается от участника.

Регистрация доступна до 15.11.2022 г. включительно.

Период рассмотрения заявок – в течение 3 (трёх) дней с момента закрытия регистрации на Программу. После рассмотрения заявок на образовательной платформе «Курчатов Центра» https://edu.kurchatovcenter.ru будет опубликован список участников, зачисленных на Программу.

По итогам будет сформирован список участников Программы и опубликован на сайте регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Челябинской области «Курчатов Центр» не позднее 18 ноября 2022 г.

Очно:

Бородин Александр Владимирович – 30.05.2008 – Челябинский городской округ
Велегжанин Сергей Олегович – 25.02.2006 – Еткульский муниципальный район
Гитенко Дмитрий Михайлович – 02.08.2007 – Челябинский городской округ
Казанцев Тимофей Юрьевич – 14.02.2006 – Челябинский городской округ
Кладова Софья Владиславовна – 13.03.2008 – Челябинский городской округ
Котчуров Степан Отчество – 22.04.2006 – Челябинский городской округ
Николенко Роман Денисович – 04.03.2008 – Челябинский городской округ
Новгородцев Тимофей Николаевич – 25.09.2007 – Челябинский городской округ
Приданников Даниил Витальевич – 24.04.2007 – Челябинский городской округ
Сазыкин Михаил Сергеевич – 26.11.2009 – Челябинский городской округ

Дистанционно

Алёшина Арина Евгеньевна – 24.05.2007 – Челябинский городской округ
Белич Екатерина Глебовна – 31.08.2006 – Челябинский городской округ
Богдановская Александра Сергеевна – 12.08.2008 – Еткульский муниципальный район
Гаврилов Алексей Константинович – 27.10.2009 – Южноуральский городской округ
Дернов Владислав Владимирович – 04.02.2006 – Челябинский городской округ
Егоров Михаил Сергеевич – 22.06.2007 – Челябинский городской округ
Жижелев Глеб Константинович – 19.01.2009 – Копейский городской округ
Колчина Елена Васильевна – 28.05.2006 – Челябинский городской округ
Пирогов Матвей Станиславович – 11.02.2008 – Южноуральский городской округ
Поляшов Даниил Вячеславович – 21.03.2006 – Миасский городской округ
Рудакова Анастасия Вячеславовна – 21.02.2007 – Южноуральский городской округ
Серажитдинова Анна Руслановна – 21.07.2009 – Челябинский городской округ
Фролова Дарья Сергеевна – 10.09.2008 – Варненский муниципальный район
Чиняева Дарья Денисовна – 06.08.2007 – Магнитогорский городской округ