КУРЧАТОВ ЦЕНТР

Образовательные курсы

Мероприятие состоялось

ДООП по изобразительной деятельности. Профильная смена (1111-20112022)

Метки

Продвинутый уровень
Направление

Место проведения

ДО "Звездный"

Организатор

Курчатов Центр

Дата

11 - 20 Ноя 2022
Expired!

Стоимость участия

Участие бесплатное

Расписание занятий

В соответствии с программой смены

Метки

Продвинутый уровень
Направление

Дата

11 - 20 Ноя 2022
Expired!

Расписание занятий

В соответствии с программой смены

Место проведения

ДО "Звездный"

Организатор

Курчатов Центр

Стоимость участия

Участие бесплатное

Информация о программе

Набор на программу завершен

Всего мест  – 45

В Программе участвуют учащиеся образовательных организаций Челябинской области от 12 до 16 лет, являющиеся воспитанниками образовательных учреждений художественной направленности, художественных студий, кружков, имеющие достижения в творческих конкурсных мероприятиях областного, регионального уровней. Отбор на программу производится с учетом творческих достижений ребенка.

Персональный состав участников Программы утверждает руководитель Центра.

Регистрация с 20 октября по 01 ноября 2022 г.

Пастель: техника уникальных возможностей
Ракитин Матвей Алексеевич – 06.10.2010 – Саткинский муниципальный район
Епифанова Виктория Ивановна – 19.12.2008 – Челябинский городской округ
Фокина Елизавета Станиславовна – 12.09.2010 – Саткинский муниципальный район
Стафеева Екатерина Вячеславовна – 26.01.2006 – Миасский городской округ
Чуйкова Виктория Кирилловна – 27.04.2008 – Челябинский городской округ
Вяткина Елизавета Максимовна – 19.02.2010 – Саткинский муниципальный район
Кашникова Даша Сергеевна – 01.06.2009 – Красноармейский муниципальный район
Дударева Мария Михайловна – 27.11.2006 – Сосновский муниципальный район
Коростелева Арина Андреевна – 10.07.2009 – Красноармейский муниципальный район
Прокопьева Варвара Ивановна – 26.05.2009 – Красноармейский муниципальный район
Кононыхина Варвара Дмитриевна – 17.12.2010 – Копейский городской округ
Василенко Александр Леонидович – 09.07.2010 – Челябинский городской округ
Гафурова Аделия Альбертовна – 02.07.2009 – Миасский городской округ
Дунаева Полина Александровна – 23.10.2009 – Миасский городской округ
Карелина Дарья Александровна – 24.07.2007 – Копейский городской округ
Максимова Евдокия Петровна – 08.08.2009 – Златоустовский городской округ
Тайны цвета. Цветоведение для художников
Грачева Ульяна Игоревна – 04.06.2008 – Миасский городской округ
Семенова Алиса Дмитриевна – 20.08.2009 – Миасский городской округ
Файзулина Полина Олеговна – 16.06.2008 – Миасский городской округ
Ковыляева Дарья Анатольевна – 06.05.2008 – Саткинский муниципальный район
Макарова Адриана Андреевна – 05.05.2009 – Саткинский муниципальный район
Русина Варвара Николаевна – 28.12.2007 – Саткинский муниципальный район
Тарасюк Арина Антоновна – 27.06.2007 – Копейский городской округ
Тарасова Мария Андреевна – 02.07.2007 – Копейский городской округ
Камешкова Анастасия Юрьевна – 22.08.2008 – Копейский городской округ
Николаева Арина Александровна – 09.10.2009 – Коркинский муниципальный район
Черепкова Лидия Алексеевна – 09.04.2008 – Челябинский городской округ
Самохин Алексей Андреевич – 27.06.2009 – Саткинский муниципальный район
Гулакова Лада Васильевна – 28.10.2006 – Челябинский городской округ
Романенкова Анжелика Викторовна – 08.04.2009 – Озерский городской округ
Болбат Елизавета Александровна – 06.02.2008 – Челябинский городской округ
Бордашевич Юлия Алексеевна – 22.08.2008 – Челябинский городской округ
Основы композиции и дизайна
Кирдяева Ангелина Евгеньевна – 26.04.2009 – Златоустовский городской округ
Егорова Анна Александровна – 20.04.2010 – Магнитогорский городской округ
Криницына Милена Павловна – 03.10.2008 – Чебаркульский муниципальный район
Муллагалиева Алина Маратовна – 26.02.2008 – Челябинский городской округ
Белоус Наталия Сергеевна – 05.06.2006 – Саткинский муниципальный район
Ефименко Сергей Сергеевич – 09.06.2010 – Саткинский муниципальный район
Кузовлева Татьяна Павловна – 14.11.2008 – Миасский городской округ
Головырцева Ульяна Владиславовна – 31.05.2007 – Коркинский муниципальный район
Утюмова Елизавета Евгеньевна – 22.01.2009 – Копейский городской округ
Горшкова Ольга Витальевна – 06.03.2007 – Саткинский муниципальный район
Леонтьева Василиса Дмитревна – 29.05.2008 – Саткинский муниципальный район
Мартенс Алиса Александровна – 26.04.2006 – Челябинский городской округ
Путилова Арина Алексеевна – 18.01.2010 – Челябинский городской округ
Балдина Милена Андреевна – 27.10.2010 – Челябинский городской округ
Болоченцева Татьяна Александровна – 16.09.2010 – Миасский городской округ
Казанская Полина Даниловна – 05.09.2006 – Миасский городской округ