КУРЧАТОВ ЦЕНТР

Образовательные курсы

Мероприятие продолжается

ДООП “Олимпиадная география. 6-7 класс”

Метки

Базовый уровень
Направление

Место проведения

Онлайн
На платформе Telegram

Организатор

Нуждина Е.В.

Дата

19 Сен 2022 - 23 Май 2023
Мероприятие идет

Стоимость участия

Участие бесплатное

Расписание занятий

Среда (еженедельно)

17.00 - 18.30

Метки

Базовый уровень
Направление

Дата

19 Сен 2022 - 23 Май 2023
Мероприятие идет

Расписание занятий

Среда (еженедельно)

17.00 - 18.30

Место проведения

Онлайн
На платформе Telegram

Организатор

Нуждина Е.В.

Стоимость участия

Участие бесплатное

Информация о программе

Всего мест  – неограничено

Программа проводится без отбора.

Для участия в Программе необходимо подать заявку на образовательной платформе «Курчатов Центра» https://edu.kurchatovcenter.ru/ Заявка подается от участника. 

 

Список, рекомендованных к зачислению

Гичкина Валерия Денисовна – 24.12.2009 – Челябинский городской округ
Царев Ярослав Олегович – 03.06.2010 – Челябинский городской округ
Городечный Михаил Павлович – 13.04.2010 – Челябинский городской округ
Чичков Борис Борисович – 26.02.2010 – Миасский городской округ
Букаткина Надежда Владиславовна – 14.05.2011 – Челябинский городской округ
Антимонов Дмитрий Вадимович – 30.06.2010 – Магнитогорский городской округ
Иванюшкина Ксения Николаевна – 22.01.2010 – Челябинский городской округ
Бухарева Елизавета Николаевна – 12.02.2011 – Челябинский городской округ
Третьякова Екатерина Владимировна – 08.04.2009 – Челябинский городской округ
Реймер Роман Олегович – 13.07.2009 – Троицкий городской округ
Лушникова Александра Алексеевна – 18.11.2009 – Троицкий городской округ
Бояркина Кристина Александровна – 09.04.2009 – Челябинский городской округ
Бикмухаметов Есен Ермекович – 29.09.2009 – Троицкий муниципальный район
Шендрик Вероника Евгеньевна – 30.06.2009 – Троицкий городской округ
Краснова Елена Владимировна – 22.07.2009 – Троицкий городской округ
Саркисян Карина Вачиковна – 20.05.2009 – Троицкий городской округ
Сайфутдинов Артур Александрович – 12.07.2009 – Троицкий городской округ
Чернышов Прохор Игоревич – 03.09.2010 – Магнитогорский городской округ
Сатьянова Ева Александровна – 28.07.2009 – Троицкий городской округ
Никитин Ярослав Михайлович – 07.01.2009 – Троицкий городской округ
Ткачев Георгий Владимирович – 15.10.2010 – Челябинский городской округ
Сартакова Анастасия Тимуровна – 21.04.2009 – Троицкий городской округ
Фазылова Мария Руслановна – 16.04.2010 – Челябинский городской округ
Анохина Полина Олеговна – 17.10.2010 – Сосновский муниципальный район
Бражник Михаил Алексеевич – 28.08.2009 – Троицкий городской округ
Файзулина Софья Юрьевна – 21.11.2008 – Троицкий городской округ
Чувашов Матвей Александрович – 12.12.2008 – Саткинский муниципальный район
Матросова Ольга Александровна – 23.12.2009 – Троицкий городской округ
Лиман Мария Андреевна – 04.11.2009 – Троицкий городской округ
Боровкова Елизавета Вячеславовна – 17.02.2009 – Троицкий городской округ
Магазова Рузанна Руслановна – 29.06.2009 – Аргаяшский муниципальный район
Кишенко Бронислав Вадимович – 20.06.2010 – Челябинский городской округ
Кочетков Всеволод Дмитриевич – 17.01.2010 – Челябинский городской округ
Иванова София Владиславовна – 27.06.2008 – Челябинский городской округ
Иванова Мелисса Владиславовна – 20.01.2011 – Челябинский городской округ
Шарапова Светлана Сергеевна – 29.12.2009 – Миасский городской округ
Серяков Василий Сергеевич – 30.03.2010 – Челябинский городской округ
Григорьева Мария Григорьевна – 12.03.2010 – Троицкий городской округ
Кузнецова Алиса Викторовна – 16.07.2011 – Троицкий городской округ
Мурин Матвей Сергеевич – 29.06.2010 – Магнитогорский городской округ
Андреева Анна Алексеевна – 21.09.2010 – Троицкий городской округ
Першинов Максим Вадимович – 23.04.2009 – Златоустовский городской округ