КУРЧАТОВ ЦЕНТР

Образовательные курсы

Мероприятие состоялось

ДООП “БПЛА: знакомство с беспилотной авиацией” (2410-27112022)

Метки

Ознакомительный уровень

Место проведения

Онлайн
На платформе Telegram

Организатор

Черемных М.М.

Дата

24 Окт 2022 - 27 Ноя 2022
Expired!

Стоимость участия

Участие бесплатное

Расписание занятий

Вторник, Четверг (время зависит от выбранной группы)

Метки

Ознакомительный уровень

Дата

24 Окт 2022 - 27 Ноя 2022
Expired!

Расписание занятий

Вторник, Четверг (время зависит от выбранной группы)

Место проведения

Онлайн
На платформе Telegram

Организатор

Черемных М.М.

Стоимость участия

Участие бесплатное

Информация о программе

Всего мест  –  20

К участию в Программе допускаются все желающие, соответствующие требованиям настоящего положения и подавшие заявку в установленный срок. Состав участников определяется с учётом порядка очередности подачи заявок.

Для подачи заявки кандидату на участие в Программе необходимо пройти регистрацию на образовательной платформе «Курчатов Центр» (https://edu.kurchatovcenter.ru) и войти в Личный кабинет. Заявка на участие в Программе подается через электронную форму, размещенную на образовательной платформе «Курчатов Центр» в разделе «Набор участников». Заявка подается от имени участника. Регистрация заявок доступна до 16 октября 2022 г. 23:59 включительно.  Период рассмотрения заявок – в течение 3 (трех) дней с момента закрытия регистрации на Программу. По итогам рассмотрения заявок на странице данной Программы публикуется список зачисленных участников, после чего курс появляется в Личном кабинете участника как активный.

В ходе регистрации заявки участнику предоставляется возможность выбора времени, наиболее удобного для занятий из предоставленного перечня. Формирование групп в рамках предоставленного расписания и закрытие регистрации в них осуществляется по мере заполнения списка зарегистрировавшихся участников и исходя из максимального количества участников в каждой отдельно взятой группе.

В случае отказа участника, попавшего в список зачисленных, его место передается следующему потенциальному участнику из перечня поданных заявок.

группа 1 (11.00 – 12.30)

Войцехович Виталий Антонович – 08.11.2008 – Челябинский городской округ

Губин Дмитрий Николаевич – 29.12.2011 – Уйский муниципальный район

Залялиев Данил Ринатович – 01.08.2010 – Красноармейский муниципальный район

Иванова Алиса Алексеевна – 24.05.2010 – Челябинский городской округ

Ишмухамбетов Амир Русланович – 29.08.2010 – Челябинский городской округ

Казаков Иван Сергеевич – 22.12.2010 – Челябинский городской округ

Киселев Вадим Владиславович – 09.02.2009 – Копейский городской округ

Лобов Андрей Дмитриевич – 22.01.2010 – Челябинский городской округ

Монахов Иван Алексеевич – 02.09.2010 – Челябинский городской округ

Пономарев Тимур Дмитриевич – 09.10.2009 – Ашинский муниципальный район

Солин Пётр Антонович – 07.12.2010 – Златоустовский городской округ

Урлахер Вячеслав Владимирович – 05.03.2010 – Челябинский городской округ

Усов Иван Васильевич – 06.09.2010 – Челябинский городской округ

группа 2 (14.30 – 16.00)

Бетенев Антон Алексеевич – 15.01.2010 – Озерский городской округ

Корепанов Фёдор Алексеевич – 18.10.2009 – Челябинский городской округ

Красноперова Полина Алексеевна – 03.01.2011 – Снежинский городской округ

Кучук Сергей Дмитриевич – 07.05.2011 – Челябинский городской округ

Миронченко Сергей Александрович – 07.02.2007 – Челябинский городской округ

Морозов Роман Дмитриевич – 06.08.2011 – Челябинский городской округ

Никифорова Настя Андреевна – 28.10.2006 – Челябинский городской округ

Реншлер Арина Артёмовна – 20.08.2010 – Златоустовский городской округ

Розе Владислав Александрович – 08.08.2006 – Златоустовский городской округ

Субботин Егор Алексеевич – 19.11.2008 – Челябинский городской округ

Сурков Степан Сергеевич – 25.04.2011 – Челябинский городской округ

Хализев Иван Дмитриевич – 19.04.2009 – Златоустовский городской округ

группа 3 (16.10 – 17.40)

Аверенков Сергей Михайлович – 06.07.2009 – Челябинский городской округ

Алексеев Никита Вячеславович – 20.10.2009 – Челябинский городской округ

Башаров Тимур Маратович – 03.01.2010 – Чебаркульский муниципальный район

Бетенев Антон Алексеевич – 15.01.2010 – Озерский городской округ

Богомолов Семён Антонович – 17.08.2010 – Златоустовский городской округ

Богомолов Семён Антонович – 17.08.2010 – Златоустовский городской округ

Войцехович Виталий Антонович – 08.11.2008 – Челябинский городской округ

Гайдаш Игнат Алексеевич – 04.11.2010 – Челябинский городской округ

Городечный Михаил Павлович – 13.04.2010 – Челябинский городской округ

Губин Дмитрий Николаевич – 29.12.2011 – Уйский муниципальный район

Дейнеко Григорий Валерьевич – 25.10.2009 – Челябинский городской округ

Дернов Владислав Владимирович – 04.02.2006 – Челябинский городской округ

Дмитриев Владимир Алексеевич – 13.04.2009 – Уйский муниципальный район

Донодина Ульяна Сергеевна – 20.07.2006 – Златоустовский городской округ

Жданов Максим Дмитриевич – 08.10.2005 – Челябинский городской округ

Забиян Григорий Андреевич – 01.04.2009 – Магнитогорский городской округ

Залялиев Данил Ринатович – 01.08.2010 – Красноармейский муниципальный район

Зырянов Дмитрий Михайлович – 20.05.2011 – Кыштымский городской округ

Иванова Алиса Алексеевна – 24.05.2010 – Челябинский городской округ

Ишмухамбетов Амир Русланович – 29.08.2010 – Челябинский городской округ

Казаков Иапн Сергеевич – 22.12.2010 – Челябинский городской округ

Кирьянок Захар Валерьевич – 28.04.2009 – Магнитогорский городской округ

Киселев Вадим Владиславович – 09.02.2009 – Копейский городской округ

Корепанов Фёдор Алексеевич – 18.10.2009 – Челябинский городской округ

Котов Даниил Сергеевич – 26.09.2008 – Троицкий городской округ

Красноперова Полина Алексеевна – 03.01.2011 – Снежинский городской округ

Кукунин Данил Михайлович – 04.06.2009 – Верхнеуральский муниципальный район

Кукунина Дарья Михайловна – 07.03.2008 – Варненский муниципальный район

Кучук Сергей Дмитриевич – 07.05.2011 – Челябинский городской округ

Латыев Степан Сергеевич – 01.12.2010 – Златоустовский городской округ

Лобов Андрей Дмитриевич – 22.01.2010 – Челябинский городской округ

Лысенко Семен Андреевич – 05.01.2011 – Кыштымский городской округ

Маевских Артём Анатольевич – 28.11.2008 – Челябинский городской округ

Макеев Иван Дмитриевич – 11.04.2009 – Челябинский городской округ

Миронченко Сергей Александрович – 07.02.2007 – Челябинский городской округ

Михайлов Семен Александрович – 07.05.2010 – Пластовский муниципальный район

Монахов Иван Алексеевич – 02.09.2010 – Челябинский городской округ

Морозов Роман Дмитриевич – 06.08.2011 – Челябинский городской округ

Назмутдинов Тимур Ринатович – 20.10.2010 – Челябинский городской округ

Никифорова Настя Андреевна – 28.10.2006 – Челябинский городской округ

Парфентьев Павел Константинович – 15.11.2006 – Челябинский городской округ

Покидько Кирилл Андреевич – 11.02.2011 – Сосновский муниципальный район

Пономарев Тимур Дмитриевич – 09.10.2009 – Ашинский муниципальный район

Потеряев Фёдор Александрович – 12.10.2006 – Челябинский городской округ

Реншлер Арина Артёмовна – 20.08.2010 – Златоустовский городской округ

Розе Владислав Александрович – 08.08.2006 – Златоустовский городской округ

Сакардин Дмитрий Павлович – 26.07.2008 – Озерский городской округ

Салех Адам Махмуд АБДЕЛЬ ФАТТАХ – 31.12.2009 – Красноармейский муниципальный район

Сергеев Александр Станиславович – 03.01.2012 – Ашинский муниципальный район

Середкин Павел Кириллович – 04.12.2007 – Челябинский городской округ

Солин Пётр Антонович – 07.12.2010 – Златоустовский городской округ

Субботин Егор Алексеевич – 19.11.2008 – Челябинский городской округ

Сурков Степан Сергеевич – 25.04.2011 – Челябинский городской округ

Урлахер Вячеслав Владимирович – 05.03.2010 – Челябинский городской округ

Усов Иван Васильевич – 06.09.2010 – Челябинский городской округ

Утюмов Евгений Евгеньевич – 26.10.2005 – Копейский городской округ

Хализев Иван Дмитриевич – 19.04.2009 – Златоустовский городской округ

Чевичелов Роман Вячеславович – 28.01.2009 – Озерский городской округ

Шигапов Артур Русланович – 24.08.2011 – Челябинский городской округ

Шихов Андрей Анатольевич – 04.08.2011 – Златоустовский городской округ

Щеглова Мирослава Константиновна – 19.08.2009 – Златоустовский городской округ

Черемных Михаил Михайлович, педагог дополнительного образования по направлению беспилотная авиация, автор и разработчик курсов повышения квалификации по тематике БПЛА, заведующий лабораторией «Оператор беспилотных летающих аппаратов» ГБНОУ ОК «Смена», главный региональный эксперт движения WorldSkills по компетенции «Эксплуатация беспилотных летательных аппаратов» ГБНОУ ОК «Смена».