КУРЧАТОВ ЦЕНТР

Образовательные курсы

Мероприятие продолжается

ДООП “Анатомические и физиологические особенности беспозвоночных животных” (2009-05112022)

Метки

Ознакомительный уровень
Направление

Место проведения

Курчатов Центр
г. Челябинск, ул. Ворошилова, 2

Организатор

Трофимова Л.В.

Дата

20 Сен 2022 - 05 Ноя 2022
Мероприятие идет

Стоимость участия

Участие бесплатное

Расписание занятий

23.09, 30.09, 07.10, 14.10, 21.10

15.00 - 18.15

26.09, 10.10, 24.10

16.00 - 18.25

Метки

Ознакомительный уровень
Направление

Дата

20 Сен 2022 - 05 Ноя 2022
Мероприятие идет

Расписание занятий

23.09, 30.09, 07.10, 14.10, 21.10

15.00 - 18.15

26.09, 10.10, 24.10

16.00 - 18.25

Место проведения

Курчатов Центр
г. Челябинск, ул. Ворошилова, 2

Организатор

Трофимова Л.В.

Стоимость участия

Участие бесплатное

Информация о программе

Всего мест  – 18 / не ограничено

Формирование состава слушателей регулярной программы происходит с учетом академических достижений учащихся и входного тестирования. Достижения кандидатов на участие в образовательной программе будут оцениваться следующим образом (учитываются только результаты олимпиад 2020/2022 года):

 

Мероприятие

Статус

Количество баллов

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Участник

15

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Победитель

9

Призер

8

Участник

3

Муниципальный этап

Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2020-21 года

Победитель, призёр

3

 

Входное тестирование      

 

Количество баллов

 

В случае участия школьника в муниципальном, региональном и заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии, в рейтинге учитывается только один результат, имеющий наибольший балл за участие в олимпиаде.

Входное тестирование проводится с использованием образовательной платформы «Курчатов Центра» https://edu.kurchatovcenter.ru/ и его результат учитывается для формирования общего рейтинга.

Для подтверждения достижений к заявке на участие в Программе необходимо прикрепить скан-копии дипломов или ссылки на рейтинговые протоколы мероприятий. 

При условии участия в отборе на программу школьников от одного образовательного учреждения, на программу может пройти не более 3 (трёх) участников с лучшими результатами.

3.2. 3.2 Для участия в Программе необходимо подать заявку на образовательной платформе «Курчатов Центра» https://edu.kurchatovcenter.ru/ Заявка подается от участника. Информация о программе размещена на платформе в карточке образовательной программы.

Регистрация будет доступна до 15 сентября 2022 года включительно.

3.3. По итогам отборочного тура будет сформирован список участников Программы и опубликован на сайте регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Челябинской области «Курчатов Центр» не позднее 18.09.2022.

Группа очного участия:

Шенаурина Екатерина Сергеевна – 18.07.2008 – Челябинский городской округ
Хозова Софья Сергеевна – 17.06.2006 – Челябинский городской округ
Плаксин Евгений Андреевич – 22.09.2010 – Копейский городской округ
Костромина Полина Дмитриевна – 14.01.2007 – Челябинский городской округ
Кулакова Варвара Ивановна – 14.07.2008 – Челябинский городской округ
Родинова Кира Андреевна – 21.03.2010 – Челябинский городской округ
Соколова Анна Николаевна – 07.08.2008 – Челябинский городской округ
Иванова София Владиславовна – 27.06.2008 – Челябинский городской округ
Пронин Павел Олегович – 08.06.2009 – Челябинский городской округ
Горбатов Глеб Дмитриевич – 16.01.2007 – Челябинский городской округ
Казакова Елена Александровна – 01.02.2008 – Челябинский городской округ
Челищева Анастасия Валерьевна – 02.09.2006 – Челябинский городской округ

Группа дистанционного подключения 

Городечный Михаил Павлович – 13.04.2010 – Челябинский городской округ
Бабин Константин Дмитриевич – 28.06.2009 – Челябинский городской округ
Олейник Алиса Андреевна – 14.09.2010 – Златоустовский городской округ
Иванюшкина Ксения Николаевна – 22.01.2010 – Челябинский городской округ
Антимонов Дмитрий Вадимович – 30.06.2010 – Магнитогорский городской округ
Чичков Борис Борисович – 26.02.2010 – Миасский городской округ
Бухарева Елизавета Николаевна – 12.02.2011 – Челябинский городской округ
Кутузова Кира Денисовна – 11.11.2008 – Златоустовский городской округ
Корешкова Ульяна Алексеевна – 11.07.2010 – Копейский городской округ
Федорова Маргарита Евгеньевна – 07.07.2010 – Миасский городской округ
Кочетков Всеволод Дмитриевич – 17.01.2010 – Челябинский городской округ
Тихонова Дария Андреевна – 20.10.2010 – Челябинский городской округ
Широкова София Валерьевна – 31.08.2007 – Троицкий городской округ
Лесняк Вероника Игоревна – 13.02.2009 – Челябинский городской округ
Метелкин Степан Дмитриевич – 17.07.2008 – Магнитогорский городской округ
Серяков Василий Сергеевич – 30.03.2010 – Челябинский городской округ