КУРЧАТОВ ЦЕНТР

Образовательные курсы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая програма «Устройство и проектирование беспилотных летательных аппаратов»

Расписание занятий образовательной программы «Устройство и проектирование беспилотных летательных аппаратов»

Занятия будут проходить с 12.01.2022 по средам и пятницам с 16:00 до 17:30.

 Зольников Денис Алексеевич, педагог дополнительного образования, педагог регионального центра технического творчества.

[embeddoc url="https://drive.google.com/file/d/1hAh63KYAZLEn-KdwZ1GLsaHKZRPYqyK9/preview?usp=drive_web" download="all" viewer="drive"]

 

№ п/п

Ф.И.О. обучающегося

Дата рождения

Территория

Образовательная организация (в соответствии с Уставом)

Класс

Возраст

1

Абдрашитов Давид Равильевич

2009-01-31

Троицкий городской округ, Троицк

МБОУ «Лицей 17»

6

12

2

Аквинский Матвей Евгенивич

2010-01-12

Челябинский городской округ, Ишалино

МБОУ Краснооктябрьская СОШ

6

12

3

Байракаев Ислам Денисович

2008-03-18

Аргаяшский муниципальный район, Камышевка

МОУ Краснооктябрьская СОШ

7

13

4

Байтимирова Карина Шамильевна

2008-10-01

Аргаяшский муниципальный район, Камышевка

МОУ Краснооктябрьская СОШ

7

13

5

Бедный Иван Дмитриевич

2010-12-07

Коркинский муниципальный район, Коркино

МБОУ "СОШ №1 им. Героя России С.А. Кислова"

6

12

6

Бородин Александр Владимирович

2008-05-30

Челябинский городской округ, Челябинск

МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска"

7

13

7

Вишняков Ярослав Константинович

2010-05-01

Челябинский городской округ, Челябинск

МАОУ «Академический лицей № 95»

6

12

8

Войцехович Виталий Антонович

2008-11-08

Челябинский городской округ, Челябинск

МАОУ «Лицей №37 г. Челябинска»

6

13

9

Кичёв Виктор Александрович

2004-08-17

Челябинский городской округ, Челябинск

МАОУ СОШ №147

11

17

10

Клементьев Петр Александрович

2008-04-14

Челябинский городской округ, Челябинск

"Лицей N 11 г.Челябинска"

7

13

11

Клемешов Юрий Алексеевич

2006-01-08

Челябинский городской округ, Челябинск

ГБОУ "ЧОМЛИ"

9

16

12

Лузгин Егор Вадимович

2010-02-10

Аргаяшский муниципальный район, Ишалино

МБОУ Краснооктябрьская СОШ

6

12

13

Миронченко Сергей Александрович

2007-02-07

Челябинский городской округ, Челябинск

МАОУ «Гимназия 26 г. Челябинска»

9

14

14

Мордовский Семён Александрович

2007-02-27

Магнитогорский городской округ, Магнитогорск

МАОУ «МЛ №1»

8

14

15

Нигматулин Руслан Эдуардович

2006-08-03

Челябинский городской округ, Челябинск

ГБОУ "ЧОМЛИ"

9

15

16

Нусратов Даниил Равильевич

2007-05-03

Ашинский муниципальный район, Аша

ГБОУ "ЧОМЛИ"

8

14

17

Осипов Евгений Станиславович

2009-10-30

Челябинский городской округ, Челябинск

МАОУ «Академический лицей № 95»

6

12

18

Плешков Демид Алексеевич

2009-08-19

Южноуральский городской округ, Южноуральск

МАОУ "СОШ" 7

6

12

19

Радионов Семён Евгеньевич

2008-09-06

Челябинский городской округ, Челябинск

МБОУ СОШ 121 г. Челябинска

7

13

20

Рожков Никита Иванович

2005-04-21

Троицкий городской округ, Троицк

МБОУ «Лицей 17»

10

16

21

Саржан Вероника Андреевна

2006-09-14

Троицкий городской округ, г. Троицк

МБОУ "СОШ №3"

9

15

22

Склемин Александр Владимирович

2007-02-01

Аргаяшский муниципальный район, Ишалино

МБОУ "Краснооктябрьская СОШ

9

14

23

Слюсарев Всеволод Андреевич

2007-07-28

Челябинский городской округ, Челябинск

МАОУ «Академический лицей 95»

8

14

24

Сомкин Илья Евгеньевич

2008-11-22

Челябинский городской округ, Челябинск

МБОУ «СОШ №4»

7

13

25

Хадыев Руслан Ригантович

2006-09-18

Челябинский городской округ, Челябинск

ГБОУ "ЧОМЛИ"

9

15

26

Шевцов Артём Витальевич

2008-05-10

Челябинский городской округ, Челябинск

МАОУ"СОШ №154 г.Челябинска"

7

13

27

Щелканогов Михаил Евгеньевич

2005-11-18

Челябинский городской округ

Челябинск

ГБОУ "ЧОМЛИ"

9

16