КУРЧАТОВ ЦЕНТР

Образовательные курсы

Дополнительная общеобразовательная программа “История культуры Древнего мира для пятиклассников”

Набор на программу завершен

Дата

День недели

Время

Количество

1

29.03

Вторник

17:30 – 18:15

45 минут

2

31.03

Четверг

17:30 – 18:15

45 минут

3

02.04

Суббота

16:00-16:45

45 минут

4

04.04

Понедельник

17:30 – 18:15

45 минут

5

07.04

Четверг

17:30 – 18:15

45 минут

6

09.04

Суббота

16:00-16:45

45 минут

7

11.04

Понедельник

17:30 – 18:15

45 минут

8

14.04

Четверг

17:30 – 18:15

45 минут

9

16.04

Суббота

16:00-16:45

45 минут

10

18.04

Понедельник

17:30 – 18:15

45 минут

11

21.04

Четверг

17:30 – 18:15

45 минут

12

23.04

Суббота

16:00-16:45

45 минут

13

25.04

Понедельник

17:30 – 18:15

45 минут

14

28.04

Четверг

17:30 – 18:15

45 минут

15

30.04

Суббота

16:00-16:45

45 минут

16

04.05

Среда

17:30 – 18:15

45 минут

17

05.05

Четверг

17:30 – 18:15

45 минут

18

07.05

Суббота

16:00-16:45

45 минут

Караваева Н.К.

[embeddoc url="https://drive.google.com/file/d/1X6VBVRJzzPfQlQWGTuQANEyr2WC82sud/preview?usp=drive_web" download="all" viewer="drive"]

[embeddoc url="https://drive.google.com/file/d/1X8OLNuerAnQhZ7oHuQMY5gskdr0nUvhi/preview?usp=drive_web" download="all" viewer="drive"]

К участию в программе приглашаются граждане РФ, обучающиеся в 5-6 классах общеобразовательный организаций Челябинской области

ФедороваМаргаритаЕвгеньевна07.07.2010Миасский городской округ
ЧичковБорисБорисович26.02.2010Миасский городской округ
НагаеваСофьяОлеговна03.03.1983Челябинский городской округ
ГорбачеваВарвараПавловна26.08.2010Челябинский городской округ
ИльиныхСофияМихайловна11.11.2010Челябинский городской округ
ШакирьяноваЯнаРинатовна04.05.2011Копейский городской округ
КорешковаУльянаАлексеевна11.07.2010Копейский городской округ
ШакирьяноваЯнаРинатовна04.05.2011Копейский городской округ
ОсиповТимофейОлегович06.04.2010Снежинский городской округ
ШаминКириллОлегович13.05.2010Челябинский городской округ
ВалеевКириллВячеславович17.05.2010Челябинский городской округ
ЛашковаПолинаАндреевна20.03.2010Копейский городской округ
КравчукДарьяИгоревна13.11.2010Челябинский городской округ
ОжеговаМарияДмитриевна15.06.2010Златоустовский городской округ
ЛаськовГерманДмитриевич08.07.2010Снежинский городской округ
КристинаРубанСергеевна06.05.2010Аргаяшский муниципальный район
ГавриловаПолинаЮрьевна07.05.2010Челябинский городской округ
НемчиновАлексейЕвгеньевич17.04.2010Челябинский городской округ
ВодолееваКираАндреевна18.02.2010Саткинский муниципальный район
ПоповаЕкатеринаВладимировна09.04.2011Копейский городской округ
ЖуравлевАртёмВалерьевич04.09.2009Челябинский городской округ